Уважаемые покупатели, если вы задаетесь вопросом где приобрести красивое и качественное нижнее белье, купальники, колготки на все случаи жизни, носки, домашнюю одежду, пижамы, ночные сорочки, а также блузки, джемпера, юбки, брюки, платья и даже плащи, куртки, пальто, пуховики, а ещё оригинальные домашние тапочки из трикотажа и натуральной овечьей шерсти, а ещё мы может что-нибудь забыли, потому что ассортименту нас огромный! В нашем магазине вы оденетесь как говорят «с головы до ног» и все это, надо заметить, в одном месте!

Не забыли мы и про мужчин – для них вы также можете приобрести разных фасонов и расцветок трусы, майки, футболки, кальсоны, трико, термобелье, носки, домашние костюмы.

Мы работаем с такими торговыми марками женского нижнего белья, как Infinity Lingerie (Россия),, Milavitsa (Беларуссия), Laguna AC (Латвия), итальянские — Dimanch, Rosa Selvatica, Miocci, Bellissima и др.

Трикотажная одежда и белье представлены такими известными брендами, как KEY, INTRI, ORNATI, BELARUSACHKA , LOWRY, PELICAN, ELDAR, FLITTWUD, и др.

При совершении покупки на сумму более 3000 рублей покупателю выдается дисконтная карта, номиналом 5%, при условии заполнения анкеты. Данная карта является накопительной.

К оплате принимаются банковские карты: Visa, MasterCard, Maestro.

Обсуждение закрыто.

Официальный сайт торгового центра АТЛАНТ. Все права защищены. Копирование информации возможно только с письменного разрешения правообладателя.