В IHerbs_ykt Вы можете купить продукцию от ведущих американских и норвежских производителей БАДов со всемирно известного сайта iHerb.

Товары созданы для улучшения здоровья, поддержания красоты и хорошего самочувствия человека.
Компания iHerb основана в 1996 году, ее деятельность осуществляется при помощи нескольких распределительных центров в США и Азии.

Почему стоит выбрать товары iHerb:

Гарантия: ценность, качество. iHerb гарантирует, что вы получите товар с лучшим в мире соотношением цены/качества из ассортимента, который насчитывает свыше 30 000 натуральных продуктов (все товары подлинных брендов, продаваемых на американском рынке).

Гарантия свежести и качества. Товарные запасы на iHerb сменяются 8,1 раза в год. iHerb предлагает вам САМЫЕ свежие продукты!
Идеально чистые склады с кондиционированием воздуха. Центры дистрибуции iHerb оснащены полным климат-контролем, защищающим товары от влажности, холода, жары и прочих условий окружающей среды. Кроме того, центры дистрибуции соответствуют принятым в отрасли стандартам, таким как сертификация NSF International и Правила организации производства и контроля качества лекарственных средств (GMP).

Экологические инициативы. Покупая товары iHerb у нас, вы делаете вклад в глобальные усилия по оздоровлению планеты и разумному использованию ее ресурсов!

18 декабря 2020 г — компания iHerb получила сертификат Great Place to Work.

 

Обсуждение закрыто.

Официальный сайт торгового центра АТЛАНТ. Все права защищены. Копирование информации возможно только с письменного разрешения правообладателя.