Аренда в ТЦ АТЛАНТ

Торговый центр АТЛАНТ приглашает к сотрудничеству торговые компании и индивидуальных предпринимателей, заинтересованных в стабильном развитии своего бизнеса и желающих арендовать помещения в г. Якутске.

Мы предлагаем Вам в аренду нежилые помещения под торговые и офисные площади. Торговый центр АТЛАНТ оборудован всеми необходимыми инженерными системами и коммуникациями. Охрану и поддержание общественного порядка в здании обеспечивает профессиональное охранное агентство.

ТЦ АТЛАНТ расположен в центре города среди административных зданий и многоквартирных жилых домов, район с высокой плотностью населения, развитой инфраструктурой и удобной транспортной схемой. У здания находится собственная автостоянка для посетителей ТЦ и служебная на охраняемой территории.

На пяти этажах ТЦ АТЛАНТ располагаются магазины с различными непродовольственными и продовольственными товарами, кафе, офисы компаний, оказывающих услуги населению.
Выгодное расположение в самом центре г. Якутска и наличие удобной стоянки делает ТЦ АТЛАНТ особенно притягательным для жителей и гостей столицы. В 5-7 минутах ходьбы находятся автобусные остановки (по ул. Орджоникидзе и пр. Ленина).
 

В случае Вашей заинтересованности просим обращаться по телефонам:

+7 (924) 590-94-51+7 (4112) 34-33-38,

либо по электронной почте adm_atlant@bk.ru

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!

Скачать анкету для желающих арендовать помещение в Торговом центре «Атлант»