Новая коллекция — новые эмоции!

В салоне обуви и аксессуаров VITACCI вас ждут яркие и сочные цветовые капсулы , неординарные решения, а модный дизайн в тандеме с вечной классикой позволит создать уникальный гардероб вне времени!

Иконическая коллекция лодочек из натуральной кожи и замши с яркими декоративными пряжками, большой модельный ряд босоножек самых сочных и актуальных цветов сезона, лоферы и дерби в разных вариациях: на плоском ходу, на трендовой массивной платформе, с металлическими деталями в стиле «гранж» или в лаконичном исполнении для деловых будней.

Классическая шпилька, давно укоренившийся на подиумах каблук Kitten Hill, каблук — скос или экстравагантный каблук –пружина. Выбирай свою идеальную пару подстать настроению! А к паре обуви не забудь подобрать подходящий аксессуар!

Игра с фактурами, дерзкие эксперименты и необычные геометрические формы! Всё это характеризует модную коллекцию сумок VITACCI!

Наряду со всеми полюбившимися моделями, такими как «сумка-седло», «бочонок», и «мессенджер», дизайнеры предлагают рюкзаки различной формы и размера, так называемые «сумки-конверты», нескучные вариации сумок «кросс-боди», сумки «мешки», а так же каркасные сумки для тех, кто предпочитает строгие линии в образе. Акцентные ручки и ремешки, необычная фурнитура, кармашки, лого и принты!

А ты готова создать гардероб мечты?

VITACCI — ТВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР МОДЫ!