Магазин «Чайная магия» открыл свои двери для Вас осенью 2006 года — это первый специализированный магазин в нашем городе. За это время мы снискали доверие у наших клиентов за счёт высокого качества и всегда свежей продукции. Многолетний опыт позволил нам отобрать для Вас надёжных поставщиков чая и кофе, продукция которых отмечена медалями и дипломами профессиональных выставок. Наши поставщики закупают чай непосредственно с плантаций, либо на специализированных аукционах. Магазин «Чайная магия» предлагает чай на любой вкус. Если при виде нашей большой коллекции чая Вы не сможете определиться с выбором, то продавцы-консультанты обязательно помогут Вам.

В нашем ассортименте присутствует большое количество ароматизированных чаев, только с натуральными добавками:

Это эфирные масла, цветы, лепестки, травы, какао бобы, шоколад, орехи, сушёные кусочки фруктов, ягод и цитрусовых. Помимо ароматизированного чая представлены все группы, на которые традиционно делятся чаи:

БЕЛЫЙ ЧАЙ — оказывает охлаждающее воздействие на организм, его лучше пить летом.

ЖЁЛТЫЙ ЧАЙ — сорта этого чая вплоть до начала 20 в. было запрещено вывозить из Китая. ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ — по богатству ассортимента китайский зелёный чай занимает первое место. БИРЮЗОВЫЙ ЧАЙ — оолонг или улун. КРАСНЫЙ ЧАЙ — в Европе красный чай называют чёрным. ПУЭР — единственный чай, который цениться не по свежести сбора, а по тому, как долго он хранился и выдерживался. Этнические чаи — это МАТЭ, РОЙБУШ, ЛАПАЧО, ХАНИБУШ, КАРКАДЕ и различные ТРАВЯНЫЕ и ФРУКТОВЫЕ смеси.

А любителей другого напитка мы приглашаем в путешествие по миру кофе:

КОФЕ ПЛАНТАЦИОННЫЙ — Марагоджип, Коста-Рика, Кения, Колумбия, Бразилия, т.д.

ЭСПРЕССО СМЕСИ, ДЕСЕРТНЫЙ и кофе в КАКАО ОБСЫПКЕ, кофе БЕЗ КОФЕИНА.

АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ кофе с ароматом любимых лакомств: Ирландский крем, Карамель, Шоколад и многое другое. По желанию покупателя, делается БЕСПЛАТНЫЙ помол зернового кофе на профессиональной кофемолке, в которой жернова защищены от нагревания, поэтому в ней зерно не пережигается и тем самым помол не влияет на аромат и вкусовые качества напитка.

Ну а для хорошего чая и кофе должно быть и достойное сопровождение

Все ценители кофейной и чайной церемонии поймут, почему в магазине «Чайная магия» представлено такое количество АКСЕССУАРОВ и ПОСУДЫ. И, конечно же, оценят такое богатство по достоинству.

Для любителей восточной экзотики предлагаем КАЛЬЯНЫ и всё необходимое для них.

А на радость сладкоежкам — ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ, большой выбор ОРЕШКОВ в САХАРЕ и в ШОКОЛАДЕ, ТРОСНИКОВЫЙ САХАР — и все это на развес, в любых количествах и всегда свежее.

В магазине позаботились не только об ассортименте, но и об интерьере. Дизайнерская мебель, уютная атмосфера, приветливый персонал. Посетив наш магазин, Вы унесёте с собой, помимо сделанных покупок, заряд позитивного настроения. Магазин «Чайная магия»находится в самом центре города, так что Вам не составит труда нас найти.

Добро пожаловать в волшебный мир вкусов, ароматов и эмоций, таящихся на полках нашего магазина.

Пользуясь случаем, благодарим наших постоянных покупателей и обещаем, что и впредь будем радовать Вас интересными новинками!

Обсуждение закрыто.

Официальный сайт торгового центра АТЛАНТ. Все права защищены. Копирование информации возможно только с письменного разрешения правообладателя.